Главная » 2019 » Июнь » 21 » Республиканский турнир по мини-футболу.
20:55
Республиканский турнир по мини-футболу.

С 20 по 21 июня 2019 года прошёл ежегодный турнир по мини-футболу среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов. В открытом турнире принимали участие команды психоневрологических интернатов из Татарстана (Казанский, Зеленодольский, Чистопольский, Ново-Чурилинский, Камско-Полянский и Елабужский) и приглашенные команды из Республики Коми, Удмуртской Республики, Кировской и Нижегородской областей. Зеленодольский психоневрологический интернат представляли следующие получатели социальных услуг: Малахов Андрей, Гараев Салават, Бурганов Алексей, Мугалимов Илья, Хафизов Марс, Семенчев Сергей, Погодин Григорий, Каримова Эльвира, Барсков Анатолий, Галиуллин Артур, Кучин Артем, под руководством воспитателя Васильченко А.Б.
Все команды были разделены на две группы и в первый игровой день соревнований наша команда играла на площадке Камско-Полянского ПНИ. Соревнование проходило по круговой системе, все команды сыграли друг с другом. По итогам всех матчей мы заняли 3 место в своей группе. Во второй игровой день соревнований команда Зеленодольского ПНИ сыграв с Глазовским ПНИ заняла 5 место. Не оставили шансов соперникам и заняли 1-е место Кировские футболисты. Серебро взяли чемпионы из Нижегородской области, бронзу – сыктывкарцы из республики Коми. Завершится спортивный турнир праздничной программой, в рамках которой наградили победителей и призеров. Им вручили кубки, дипломы и сладкие призы.

Просмотров: 265 | Добавил: Kate | Рейтинг: 0.0/0